Startseite > Fussball > Ansprechpartner 

Fussballabteilung gesamt

Organisation Funktion Name Telefon Email
  Vorsitzender Klaus Thoren 05232 6378 2 Klaus.Thoren@voestalpine.com
  Schfriftführer Thorsten Fisahn 0173 6077 800 Schriftfuehrer@tus-k.de
  Kassenwart Thorsten Fisahn 0173 6077 800 Schriftfuehrer@tus-k.de
         
Senioren        
1. Mannschaft Trainer Manuel Rossblatt folgt folgt
2. Mannschaft Trainer Oliver Fortnagel 01514238933 oliver.fortnagel@gmx.de
         
Junioren Obmann Daniel Schubert 0151 1213 0122 daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de
Fördertraining Marc Wiemann 0176-3139215    
Torwarttrainer Sebastian Krupatz 0160-2061985    
A-Junioren Trainer Tino Döhner 0151-10255432 tino.doehner@googlemail.com
B-Junioren Trainer Norbert Gerke 0171-7447564 norbertgerke@gmx.de
D-Junioren Trainer Tuncay Sen 0176-70120397 nuray.sen77@web.de
D-Junioren Trainer Jan Hilbrink 0151-12427501 Jan.Hilbrink@web.de
D-Junioren Trainer Dominik Wall 0176-23370068 dominik_wall@web.de
D-Junioren Trainer Mark Stührenberg 0176-24979662 marta74@gmx.net
D-Junioren Teammanager Ingo Berg 0172-8790128  
E U11 Junioren Trainer Kay Müller 0173-8109348 orange37kay1975@gmail.com
E U11 Junioren Trainer Holger Werner 0171-1432799  
E U10 Junioren Trainer Schubert, Daniel 0151 1213 0122 daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de
E U10 Junioren Trainer Denny Schmidt 0173-9458475  
E U10 Junioren Teammanager Oliver Püttmann 0173-5242323 Dex74@gmx.de
E Junioren All Star Teammanager Mario Palmas 0157-55906750 m.palmas@gmx.de
E Junioren All Star Trainer Oliver Betzendahl 0171-2404919 oliverbetzendahl@aol.com
E Junioren All Star Trainer Willi Peters 0175-58309629 w.pet@web.de
E Junioren All Star Trainer Andreas Werneck 0175-2437345 andywerneck@o2online.de
F U9 Junioren Trainer Martin Rembacz 0151-67637852 rembaczm@yahoo.de
F U9 Junioren Trainer Arno Fast 0176-61502749 af44@gmx.de
F U9 Junioren Teammanager Rüdiger Meier 0170-8032615  
F U9 Junioren Betreuer Jens Kramer 0151-40005035  
F U8 Junioren Trainer Peter (Pit) Kramp 0162-3059000 Pit.Kramp@tus-kachtenhausen.de
F U8 Junioren Trainer Julia Sorge 0175-6505892 ju.so2001@gmx.de
F Junioren All Star Trainer Eduard Reimer 0176-47022067  
F Junioren All Star Trainer Nils Döhner 0160-2479179  
G U7 Junioren Trainer Alex Baier 0157-53651321 Abaier.1@web.de
G U7 Junioren Trainer Marcel Wippermann 0178-1303346 marenmeise@gmx.de
G U7 Junioren Trainer Kevin Breeder 0177-6720892  
G U7 Junioren Trainer Andreas Maier 0151-21227948 andreas.maier.online@web.de
G U7 Junioren Teammanagerr Thorsten Krome 0151-75098263 thortsen.krome@t-online.de
Bambinis U6 Junioren Treammanager Steven Hengstler 0171-6813307 steven.hengstler@wortmann.com
Bambinis U6 Junioren Trainer Juri Abornik 0176-20355676 jurivabornik@gmail.com
Bambinis U6 Junioren Trainer Lukas Wemhöner    
Bambinis U6 Junioren Trainer Silas Berg