Startseite > Fussball > Ansprechpartner 

Fussballabteilung gesamt

Organisation Funktion Name Telefon Email
  Vorsitzender Klaus Thoren 05232 6378 2 Klaus.Thoren@voestalpine.com
  Schfriftführer Thorsten Fisahn 0173 6077 800 Schriftfuehrer@tus-k.de
  Kassenwart Thorsten Fisahn 0173 6077 800 Schriftfuehrer@tus-k.de
         
Senioren Obmann Frank Mölling 0170 315 9999 buero@heizung-moelling.de
  Stellv. Obmann      
1. Mannschaft Trainer Christian Arnold folgt folgt
  Team Manager Daniel Kickert 0175 1694 215  
2. Mannschaft Trainer Oliver Fortnagel 01514238933 oliver.fortnagel@gmx.de
         
Junioren Obmann Daniel Schubert 0151 1213 0122 daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de
A-Junioren Trainer Tino Döhner 0151 1025 5432 tino.doehner@googlemail.com
B-Junioren Trainer Norbert Gerke 0171 7447 564 norbertgerke@gmx.de
D-Junioren Trainer Tuncay Sen 0176 7012 0397 nuray.sen77@web.de
D-Junioren Trainer Jan Hilbrink 0151 1242 7501 Jan.Hilbrink@web.de
E U11 Junioren Trainer Dominik Wall 0176 2337 0068 dominik_wall@web.de
E U11-Junioren Trainer Mark Stührenberg 0176 2497 9662 marta74@gmx.net
E U10 Junioren Trainer Kay Müller 0173 8109 348 orange37kay1975@gmail.com
E U10 Junioren Trainer Holger Werner 0171-1432799  
E Junioren All Star Trainer Willi Peters 0175-58309629 w.pet@web.de
E Junioren All Star Trainer Mario Palmas 0157-55906750 m.palmas@gmx.de
E Junioren All Star Trainer Johannes Martens 0176-20355675 jomartensjo@web.de
F U9 Junioren Trainer Schubert, Daniel 0151 1213 0122 daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de
F U9 Junioren Trainer Steven Hengstler 0171-6813307 steven.hengstler@wortmann.com
F U9 Junioren Trainer Oliver Püttmann 0173-5242323 Dex74@gmx.de
F U9 Junioren Trainer Andreas Werneck 0175-2437345 andywerneck@o2online.de
F U9 Junioren Trainer Oliver Betzendahl 0171-2404919 Oliverbetzendahl@aol.com
F U9 Junioren Trainer Timo Kleine 0160-7942634 Oliverbetzendahl@aol.com
F U8 Junioren Trainer Martin Rembacz 0151-67637852 rembaczm@yahoo.de
F U8 Junioren Trainer Arno Fast 0176-61502749 af44@gmx.de
F U8 Junioren Trainer David Driediger 0176-80354547  
F U8 Junioren Trainer Johannes Martens 0152-24829604 jomartensjo@web.de
F U8 Junioren Trainer Jurij Abornik 0176 2035 5676 juriyabornik@gmail.com
G U7 Junioren Trainer Peter (Pit) Kramp 0162 3059 000 Pit.Kramp@tus-kachtenhausen.de
G U7 Junioren Trainer Julia Sorge 0175-6505892 ju.so2001@gmx.de
G U7 Junioren Trainer Christian Keres 0152 1213 0122  
Bambinis U6 Junioren Trainer Daniel Schubert 0152 1213 0122 daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de
Bambinis U6 Junioren Trainer Marcel Wippermann 0178-1303346 marenmeise@gmx.de