Startseite > Fussball > Ansprechpartner 

Fußballabteilung Gesamt

Fußballobmann Nils Elgert 0171 1535624  
Stv. Fußballobmann Tobias Thoren 0171 1718775  
Schfriftführer Thorsten Fisahn   Schriftfuehrer@tus-k.de
Kassenwart Tobias Thoren 0171 1718775  

Fußballabteilung Senioren

Sportliche Leitung Dima Charov 0176/30131675    
  Andree Köhler 0175/5615947    
Trainer 1. Mannschaft Jörg Horstkötter 0170/5704526    
Co-Trainer 1. Mannschaft Andreas Maier 0151/21227948    
Trainer 2. Mannschaft Marvin Kreye 0160/7008215    

Für die Saison 21/22 wird die Liste aktuell noch aktualisiert!

Fußballabteilung Junioren

Allgemein

Jugendobmann

Daniel Schubert

0151 12130122

daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de

A-Junioren | U19

Trainer

Felix Stabenow

0176 22145143

 

Trainer

 

 

Teammanager

Töns Erfling

0170 5541238

 

B-Junioren | U17

Trainer

Tuncay Sen

0176 70120397

 tuncay.sen@web.de

Trainer

Tobias Schulz

Teammanager

Ingo Berg

0172 8790128

bergeai@arcor.de

C-Junioren | U15

Trainer

Günter Kmuche-Gabel

0171 2277990

Trainer

Willi Peters

0171 5303667

w.pet@web.de

Teammanager

Johannes Martens

 

0152 248299604

C-Junioren | U14

Trainer

Günter Kmuche-Gabel

0171 2277990

Trainer

Willi Peters

0171 5303667

w.pet@web.de

Teammanager

Johannes Martens

0152 248299604

jomartensjo@gmail.com

D-Junioren | U13

Trainer

Martin Rembacz

Trainer

Steven Hengstler

Teammanager

Rüdiger Meier

0170 2309333

Rmeier190363@gmail.com

D-Junioren | U12

Trainer

Martin Rembacz

Trainer

Steven Hengstler

Teammanager

Rüdiger Meier

0170 2309333

Rmeier190363@gmail.com

D-Junioren | AllStars | Jahrgänge 2009-2010

Trainer

Ulli Bellmann

0176 64364634

Trainer

Andreas Werneck

0175 2437345

andreas.werneck@gmx.de

Teammanager

Roman Ulmer

 

 

E-Junioren | U11 | Jahrgang 2011

Trainer

Christian Keres

0176 45927990

 jsg-2011er@gmx.de

Trainer

Julia Bartkowiak

0151 70235451

jsg-2011er@gmx.de

Teammanager

Christine Börchers

0160
5636994

jsg-2011er@gmx.de

E-Junioren | U10 | Jahrgang 2012

Trainer

Carsten Glauer

0157 35249745

carsten.glauer@gmail.com

Trainer

Markus Gärtner

0152 24533859

markus.gaertner@incluedo.de

Teammanager

Natalia Thoren

0160 97703785

natalia.thoren@icloud.com

E-Junioren | All Stars | Jahrgänge 2011-2012

Trainer

Marcel Wippermann

0178 1303346

wippmann77@googlemail.com

Trainer

Jonas Rieke

 

Teammanager

NN

 

 

F-Junioren U9 | Jahrgang 2013

Trainer

Sebastian Lucas

0163 4011400

sebastianlucas@gmx.de

Trainer

Christian Peters

0176 63127440

 

Teammanager

Steven Hengstler

 

 

F-Junioren U8 | Jahrgang 2014

Trainer

Jurij Abornik

0176 20355676

juriyabornik@gmail.com

Trainer

Pascal Martin

0176 31407881

 

Teammanager

Sebastian Termöllen

0176 63766914

s.termoellen@googlemail.com

F-Junioren AllStars | Jahrgänge 2013-2014

Trainer

Pascal Gaus

0151 20274250

 

Trainer

 

 

 

Teammanager

 

 

G-Junioren U7 | Jahrgang 2015

Trainer

Michael Stratemann

0160 5560560

michael.stratemann@gmx.de

Trainer

Teammanager

 

 

Bambinis U6 | Jahrgänge 2016-2017

Trainer

Alexander Baier

0157 53651321

abaier.1@web.de

Trainer

Teammanager

 

 

Spezialtraining

Fördertraining

Martin Rembacz

0176 61502749

rembaczm@yahoo.de

Mädchentraining

Arno Fast

0176 61502749

 

Torwarttraning

Benjamin Zurheide

0172 2842144

benjamin_zurheide@t-online.de